В россии, в городе Санкт-Петербурге, произошел взрыв. Неизвестное устройство сдетонировало в жилом доме на лестничной площадке.

Устройство взорвалось в девятиэтажном доме, на лестничной площадке между седьмым и восьмым этажами. Пожара, как утверждается, не произошло, однако повреждены двери лифта и выбиты стекла в подъезде. По информации российских СМИ, 66 человек эвакуировали, пострадавших из-за взрыва нет.

Об этом рассказали в российском издании "fontankа". О взрыве сообщили 25 апреля, а произошел он около 3 ночи. По предварительной информации, неизвестный зашел в подъезд дома, что-то положил на лестничную площадку, после чего и раздался звук хлопка.

Взрыв в жилом доме Санкт-Петербурга
Взрыв в жилом доме Санкт-Петербурга

Официально российские власти пока не прокомментировали инцидент, но некоторые источники предполагают, что они могут обвинить в этом Украину, чтобы оправдать мобилизацию в стране, с целью прибавить "сил" в кровопролитной войне.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Украинские СМИ уже реагируют на данную новость, называя этот инцидент "тренировкой" терракта спецслужб россии.

"Именно с подрывов домов в Москве и других городах в 1999 году началось нагнетание истерии и второй чеченской войны", - написали в Telegram-канале "Запад Украины".

Напомним, российские оккупанты решили "национализировать" украинское зерно: воруют и вывозят в Крым

Как сообщал Знай.ua, у путина заметили очередной "ляп" - даже в церковь нормально сходить не может: опорочили богослужение на Пасху

Также портал Знай.ua писал, что россияне устроили давку на Пасху — в надежде получить шаровое святое яйцо, а руки в крови