В воскресенье, 24 апреля, многие страны мира и их жители отмечают большой церковный праздник Пасху. Страна-агрессор и с недавних пор захватчик, не является исключением. В сети разместили видеоролик с богослужения в рф, на котором особенно внимательные зрители заметили очередную ложь путина.

На опубликованном видео можно отчетливо распознать некачественный монтаж, которым славятся в рф. На некоторых кадрах путин "застрял в текстурах", а на других и вовсе исчез. То есть, сначала его показали у красного полотна возле короны, а всего через пару секунд он словно испаряется. И, о чудо, он вновь появляется еще через несколько секунд. Видеролики разместили в Telegram-канале "Украина Сейчас: новости, война, Россия".

Те, кто хотели добиться настоящей правды о съемке этого пасхального богослужения, даже раздобыли информацию за прошлый год. Пользователи сети заявили, что в 2021 году путин был в том же самом костюме и с такой же свечой, что и на видео выше, предоставив доказательства.

Локация может оставаться прежней, но президент рф вряд ли появляется на публике в одинаковой одежде, поэтому его присутствие в церкви остается под вопросом.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фото с Telegram-канала
Фото с Telegram-канала

Напомним, в МВД заподозрили путина в очередном монтаже из-за близости с Шойгу: "Никогда так близко..."

Как сообщал Знай.ua, Владимир путин отправил 110-летнее судно в Черное море, чтоб искать затонувший крейсер "Москва" и ядерные боезаряды на дне

Также портал Знай.ua писал, что Джо Байден заявил, что план владимира путина с треском провалился: "Зеленский у власти"