В России празднование Пасхи превратилось в драку из-за пулевых яиц, которые разбросал поп.

История произошла во Владивостоке. На раздачу освященных пасхальных яиц пришло много людей, которые стали давить друг друга за яйца. Видео попало в соцсети, можно увидеть, как толпа чуть не раздавил батюшку, а людей, что дотянулись до желаемого яйца едва выпускали из "мясорубки". Видео опубликовал паблик "Украина Сейчас".

Вот бы так выходили против войны выступать, наверняка не поздоровилось тем полицейским, которых так боятся русские, оправдывая свое согласие на убийства мирных жителей в Украине.

На втором видео такая же ситуация-русня в храме верещала от удовольствия и ловила руками шоколадные яйца, которые им бросал батюшка.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Жители России мечтают получить святые яйца в свои руки, заляпанные по локоть в крови.

Несколько дней назад Украина и страны-союзницы предложили устроить перемирие на большой праздник, но Путин дал приказ убивать на Пасху. Украинцы отмечали праздник Пасхи под вой сирены тревоги и обстрелы.

Напомним, ранее Владимир Зеленский не удержался и назвал подонками россиян после бомбардировки Одессы.

Как сообщал портал "Знай.иа", защитники "Азовстали" показали, чем им пришлось "лакомиться" на Пасху вместо куличей сухарик с вареньем.

Также "Знай.иа" писал, что украинцы, выехавшие из Мариуполя, рассказали во что российские оккупанты превратили город.