В сети появились сведенья, что на территории россии, а именно в новосибирске произошел настоящий мусорный коллапс. Стало известно, что водители мусоровозов объявили забастовку.

Соответствующий пост обнародовали в Telegram-канале «УНИАН»

Нужно сообщить, что санкции продолжают показывать себя в действии. Из-за того, что водители мусоровозов в россии больше не могут ездить на современных автомобилях, они устроили забастовку.

Дело в том, что из-за санкций нет запчастей на новые мусоровозы, что говорит о том, что водителям дают древние МАЗы, на которых никто не хочет работать.

«В Новосибирске приключился мусорный коллапс Дело в том, что водители мусоровозов объявили забастовку и отказываются пересаживаться с современных машин на старые МАЗы На новые мусоровозы нет запчастей, поэтому 80 машин отправили на стоянку, заменив их на 30 старых. Лапти, вы должны помнить. Старые "скрепные" МАЗы - это плата за ваше "величие" и поднятие с колен», - подписана публикация в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Глядя на эти фотографии можно понять, что особо в россии ничего не изменилось, если дело касается мусора. Однако в последнее время, к счастью или к горю, все начало изменяться – россияне, в прямом смысле, живут на горе мусора.

Напомним, Алексей Данилов назвал главную цель путина в этой войне.

Как ранее сообщал портал "Знай", Святослав Вакарчук посвятил новую песню городу-герою Мариуполю.

Также портал "Знай" писал, что Великобритания ввела новые санкции против россии.