В командовании воздушных сил ВСУ рассказали о том, как украинские военные продолжат давать отпор вражеской армии. Несут с каждым днем все больше потерь.

Новый пост был опубликован на странице командования в социальной сети Facebook, где регулярно оповещают обо всех самых важных новостях, что связанны с российским вторжением.

Россияне продолжают нести потери от ударов авиации, и вот, к примеру, в среду, 2 марта экипажи боевых самолетов Су-24м и Су-25 осуществляли авиационную поддержку подразделений Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины, уничтожая колонны военной техники и живой силы россиян в Киевской, Сумской, Черниговской и Харьковской областях.

В течении суток зенитными ракетными подразделениями было ликвидировано три вражеских самолета, а также два вертолета. Продолжаем верить в Вооруженные силы Украины, что дальше деморализуют врага.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Президент Украины Владимир Зеленский в своем очередном обращении отметил, что всего за неделю было убито более 9 тысяч российских военных, и это число продолжает расти. Именно поэтому, врагу лучше покинуть территорию Украины раз и навсегда.

Пост ВСУ, фото: скриншот
Пост ВСУ, фото: скриншот

В основном среди жертв молодые парни, средний возраст которых 20 лет. Они ничего не видели в этой жизни, а руководство Российской Федерации отправило их на умирать на чужой земле. Как долго враг еще продержится - никто не знает. В четверг, 3 марта должен состояться второй этап переговоров, и к чему он приведет - никто не знает.

Российский истребитель фото Известия
Российский истребитель фото Известия

Напомним, что "Капитуляция" Зеленского: российские захватчики хотят запустить очередной фейк

Ранее сообщалось, что российские оккупанты ведут огонь по мирному населению Донбасса и не разрешают эвакуацию

Также, 100 000 гривен и 10 тысяч долларов: украинский пенсионер перечислил все сбережения на нужды ВСУ.