Известный украинский синоптик Наталка Диденко сообщила, какой погоды ожидать украинцам в среду, 5 января.

Новый пост появился на её странице в соцсети Facebook, где она регулярно размещает подробные прогнозы погоды для жителей всех областей Украины.

Погода в Украине, фото Знай
Погода в Украине, фото Знай

По прогнозу Диденко, несмотря на комфортную и довольно высокую температуру воздуха до +12 градусов, 5 января ожидается сильный ветер с порывами до 15-20 м/с и дождь, который пройдет ночью и утром в западных, северных и центральных областях. Но, в центральной, северной и южной частях в течение дня не будет без существенных осадков.

Скриншот с Facebook, Наталка Диденко
Скриншот с Facebook, Наталка Диденко

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Синоптик также предупредила украинцев о дождливой погоде в Киеве, которая будет сопровождаться сильным и порывистым ветром.

"5 января в столице будет самый теплый день – до +6+9 градусов. Похолодание, хоть и небольшое, предполагается как раз на Рождество, 7 января", - написала Наталка Диденко.

Ранее мы писали о том, что митрополит Епифаний предрек второе пришествие накануне Рождества: "Это не случайность"

Напомним, 12 постных блюд и исповедь: что должна сделать каждая хозяйка в Сочельник, чтобы год был благополучным

Как сообщал Знай.ua, кто из пенсионеров получит повышенные выплаты с 2022 года: коснётся далеко не всех. Стало известно, кому и на сколько государство планирует повысить пенсионные выплаты в этом году.

Также портал Знай.ua писал, что украинских заробитчан грабят в Польше: самые популярные схемы обмана