Российская организация по предоставлению ритуальных услуг предложила своим клиентам поздравить своих умерших близких с Новым годом.

Об этом сообщила сама организация на своей странице в соцсети Instagram.

Как заявили авторы идеи, такая акция создана с целью психологической помощи для тех, кто потерял близких. Всё конфиденциально, сообщения и письма нигде не будут опубликованы и сразу удалятся после ответа.

"Любой желающий может отправить электронное письмо с поздравлениями и пожеланиями усопшему родственнику, другу или знакомому на почту вымышленного персонажа – "Dead Morose". Акция продлится до 14 января. Каждый, кто напишет письмо – получит обратное ответное письмо", - написали в публикации.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Пользователи соцсети неоднозначно отреагировали на такое предложение от ритуальной организации, некоторые похвалили такую идею, другие же осудили.

Ранее мы писали о том, что украинки смогут встать на воинский учет онлайн: в Минобороны рассказали, когда изменения вступят в силу. Исполнение закона об обновлении системы военного учета будет продолжаться в течение всего года.

Напомним, поймать карасей и не провалиться под лед самому: лайфхаки для безопасной зимней рыбалки от экспертов МВД

Как сообщал Знай.ua, от 2500 до 4000 гривен: украинским студентам повысят стипендию уже через месяц

Также портал Знай.ua писал, что украинцам запретили покупать еду на 1000 от Зеленского, смотрим кино голодными: "У нас был план"