Украина уже неделю героически защищает свою землю, после полномасштабного вторжения России на территорию Украины.

Российские оккупанты несут огромные потери, по предварительной информации ВСУ уничтожили почти девять тысяч оккупантов.

В сети появилась информация об уничтожении в Украине генерал-майора армии России. В частности идет речь о генерал-майоре Суховецком Андрее Александровиче.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Сослуживцы Суховецкого сообщили, что он погиб во время "спецоперации" (так в России называют военные действие против Украины) на территории Украины.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Стоит отметить, что командир добровольческого батальона МВД Украины "Луганск-1" Артем Витко, подтвердил информацию об уничтожении российского генерал-майора.

"На территории Украины уничтожили заместителя командующего 41 армии России, бывшего командира седьмой воздушно-десантной дивизии генерала-майора Андрея Суховецкого", - отметил он.

Стоит напомнить, что украинские военные дают достойный отпор оккупантам не только на земле, но и в воздухе. Так, telegram-канал "ВОЄННИЙ СТАН" опубликовал фото сбитого вражеского Су-25СМ. Он был сбит предположительно в районе Ирпени на Киевщине, где ведутся одни из самых ужесточенных боев между российскими захватчиками и ВСУ.

Напомним, в Изюме показали последствия вражеского авиаудара, разрушены дома и магазины: погибло 8 человек. Пострадали множество многоквартирных домов, а также магазинов

Ранее Знай писал, ВСУ ликвидировали элитное подразделение российских войск: враг истощен. Украинским военным удалось ликвидировать элитное подразделение оккупантов. Часть взяли в плен

Також Знай сообщал, в Румынии над Черным морем попало в авиакатастрофу два воздушных судна: есть погибшие, вину РФ проверят. В Румынии потеряли аж два военных авиаборта.Самолет Миг-21 Lancer исчез с радаров через 13 минут после взлета, выполняться патрулирование над Добруджей.