Как известно, ночь со среды на четверг в Киеве прошла крайне неспокойно, и прозвучала целая серия взрывов. Американский журналист стад свидетелем данного преступления от российских военных.

Ролик со взрывом появился на странице журналиста американского канала CBS в социальной сети Twitter, где он регулярно оповещают о главных событиях из Украины.

Джастин Редман заканчивал эфир, как вдруг за его спиной прозвучала целая серия взрывов, и все это сняла камера, и в результате увидели зрители.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Самые сильные взрывы, которые мы когда-либо видели, как раз в тот момент, когда выходили из эфира сегодня вечером в Киеве", – написал корреспондент Джастин Редман под своей публикацией.

Джастин Редман, фото: скриншот
Джастин Редман, фото: скриншот

Стоит отметить, что недалеко от центра Киева прозвучало несколько взрывов, а всего за несколько минут до этого сработала воздушная тревога.

"Во время мониторинга интернет-ресурсов установлена информация, что в ночь со 2 на 3 марта в Киеве произошло несколько взрывов (3-4 взрыва). Заявки от населения в ГСЧС не поступали. По предварительной информации воздушные объекты были сбиты силами ПВО. Информация о количестве и месте взрывов уточняется. Подразделения ГСЧС не привлекались", - сообщили в пресс-центре Национальной полиции.

Стоит отметить, что в Украине продолжают погибать российские военные, и по словам президента Владимира Зеленского их количество уже превысило 9 тысяч. Именно поэтому он посоветовал всем оккупантам сдаться, ведь, в живых никого не оставят при попытках спровоцировать.

Напомним, что российские оккупанты ведут огонь по мирному населению Донбасса и не разрешают эвакуацию

Ранее сообщалось, что российские оккупанты ведут огонь по мирному населению Донбасса и не разрешают эвакуацию

Также, 100 000 гривен и 10 тысяч долларов: украинский пенсионер перечислил все сбережения на нужды ВСУ.