Опытные хозяйки знают, как важно сохранять в доме уют и чистоту. Это напрямую влияет на настроение членов семьи и на благополучие. Сервиси по подбору роскошных ремонтов под ключ регулярно информируют об актуальных дизайнах и рассказывают, как сделать этот затяжной и стрессовый процесс в удовольствие.

Один из таких сервисов по ремонту под ключ alterhaus также сообщил о важных тонкостях, как в строительных материалах, так и в том, как сохранить эмоциональный запал заказчика.

Сейчас очень сильно учитывается каждый квадратный метр жилой площади с целью не потерять его функциональность и создать большое пространство с учетом нужд разных поколений, проживающих в доме. Еще на этапе проектирования важно держать в голове и учитывать количество членов семьи. Будь то семья из двух человек или из четырех и более, потенциально им нужно будет находиться в одном пространстве круглосуточно. При этом важно, чтобы каждому было комфортно заниматься в нем своими делами.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Бываю случаи, когда клиент находится в растерянности из-за выбора, тогда сервисы выступают в роли коуча и наводящими вопросами помогают решить дилемму, предлагая проанализировать их жизнь, потребности и приоритеты. Таким образом клиент находит ответы на волнующие заказчика вопросы.

"Нужно делать проект, когда приближаешься к ремонту, тогда сохраняется положительный эмоциональный заряд и не теряется азарт в процессе всей деятельности, ведь жилье — это эмоциональная часть жизни и эту эмоцию нельзя прерывать. Процесс зарождения идей по дизайну и стилистике жилья, выбор, творчество, постепенный переход к реализации, подбор мебели и т. д. — это всё должно протекать на одном дыхании. Если эта эмоция надолго прерывается, человек начинает теряться и растерянно менять свои решения. Поэтому мы рекомендуем приступать к проекту за пару месяцев до начала ремонта, это прекрасный срок, когда без спешки можно обдуманно сделать проект, больше времени уделить подбору материалов, а так и результат получается лучше и удовлетворительнее", - дала рекомендации СЕО сервиса Юлия Кирилюк.

Такой простой, на первый взгляд, совет добавит в процесс ремонта вдохновения и подскажет, что важно ценить каждый уголок в доме ещё больше, вспоминая то состояние, которое преобладало на этапе создания и обустройства жилища.

Напомним, у Зеленского возьмутся за обновление школьных столовых: уже придумали дизайн, как в Европе

Как сообщал Знай.ua, делали ремонт, но деньги не потратили, а нашли — чемоданы с долларами прятались прямо в стенах

Также портал Знай.ua писал, студенты показали, как выживают в общежитии лучшего ВУЗа Украины: без обогревателя никак