Укрзализныця частенько шокирует украинцев различными казусами, "отменным" сервисом и отвратительным состоянием пассажирских поездов. В этот раз вагон электрички просто загорелся во время маршрута и пустил в небо настоящий фейерверк.

Видео с места событий сняли очевидцы, которые вероятно были пассажирами электрички Житомир - Новоград-Волынский. В кадре можно заметить, как сильно искрится верхняя часть вагона, а внутри него совсем неспеша передвигаются люди.

Само видео опубликовали в Telegram-канале "Жесть". В публикации отметили, что до места назначения пассажиры не доехали. Также вспомнили о недавнем словесном конфузе мэра Киева Виталия Кличко, который вместо наступающего года поздравил всех украинцев с 2222.

"Укрзалізниця" поздравляет пассажиров электрички Житомир - Новоград-Волынский с наступающим, праздничным фейерверком. А как Ваша подготовка к 2222 году?" - написали в Telegram-канале.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Скриншот с Telegram-канала
Скриншот с Telegram-канала

Ранее мы писали о том, что украинцы едва не задубели в вагоне "Укрзализниці": пихали простыни и одеяла во все окна

Напомним, что поезд "Укрзализныци" загорелся прямо в дороге: пассажиров вывели на снег в 4 утра

Как сообщал Знай.ua, "Укрзализныця" впустила зиму в свои поезда - пассажиры жалуются на +10 внутри и иней на окнах: "Отопления нет"

Также портал Знай.ua писал, что "Укрзализныця" устроила квест для украинцев из-за чат-бота: "Не сканируется билет"