Украинцы пожаловались на вагон "Укрзализныци". Соответсвующий пост появился на телеграм-портале Новини.live.

Поезда Укрзализныции постоянно нарываются на критику со стороны украинцев. Антисанитария, ужасные туалеты, плохие условия перевозки как в плацкарте, так и купе.

Поезда государственного предприятия систематически оказываются в эпицентре скандалов и странных ЧП. То украинцы получат грязное постельное белье, то поругаются с бортпроводником или еще попадут в какие-то неприятности.

Вагон Укрзализниці. Фото: Новини.Live

26 декабря на вагон пожаловались украинцы. Они едва смогли выдержать невероятные холода в вагоне. Пассажиры отчаянно пытались спастись от них при помощи простыней и одеял.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Вагон Укрзализниці. Фото: Новини.Live

"Вот так ехали пассажиры одного из поездов «Укрзализныци» – в ход пошли простыни, одеяла, но, судя по фото термометру, это не очень помогло. «Укрзализныця» на страже холода. А какова была ваша последняя поездка поездом?🚆", - сообщают в телеграм-портале.

Во Львовской облгосадминистрации рассказали, что пассажиров из вагона, где произошел пожар, пересадили в другой, поезд продолжил движение с опозданием на 19 минут.

Ранее мы писали о том, что до Нового года еще далеко, а елка уже горит: бабушка замерзла и подожгла елку прямо возле городского совета

Напомним, что школьники подожгли дом учителя ради просмотров в TikTok - сгоревших бани и сарая было недостаточно