В пассажирском поезде загорелся вагон. Об этом сообщает фейсбук-портал главного управления ГСЧС Украины во Львовской области.

Событие случилось 26 декабря во Львове на площади Дворцовой, 1 в поезде "Киев-Ужгород". О происшествии были уведомлены соответствующие службы в 03:57.

Тушение пожара. Фото ГСЧС во Львовской области.

"К месту вызова выехали спасатели 1-й и 2-й государственных пожарно-спасательных частей Львова и оперативно-координационный центр ГУ ГСЧС Украины во Львовской области", - сообщают пресс-служба ГСЧС.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Когда спасатели прибыли на место, то вагон отцепили и вывели пассажиров. В пять часов утра пожар был сначала локализирован, а затем ликвидирован.

Во Львовской облгосадминистрации рассказали, что пассажиров из вагона, где произошел пожар, пересадили в другой, поезд продолжил движение с опозданием на 19 минут.

Ранее мы писали о том, что до Нового года еще далеко, а елка уже горит: бабушка замерзла и подожгла елку прямо возле городского совета

Напомним, что школьники подожгли дом учителя ради просмотров в TikTok - сгоревших бани и сарая было недостаточно

Как сообщал Знай.ua, блогер взорвал электрокар Tesla вместе с "Илоном Маском": разозлился из-за дорогостоящего ремонта

Также портал Знай.ua писал, что маршрутка врезалась в троллейбус и загорелась с пассажирами внутри: огонь уничтожил почти все