Полиция Черниговской области представила украинцам свой новый проект - интерактивную онлайн-карту полицейских станций в общинах.

На официальной странице МВД Украины в соцсети Facebook разместили информацию касаемо проекта, который был создан по инициативе начальника Главного управления Национальной полиции в Черниговской области Владимира Нидзельского.

С помощью интерактивной онлайн-карты граждане смогут быстро найти местонахождение полицейской станции в любом уголке Черниговской области и обратиться за помощью. Также будет возможность проложить маршрут к ближайшей станции.

Интерактивная онлайн-карта
Интерактивная онлайн-карта

Чтобы воспользоваться картой, нужно отсканировать указанный QR-код, или же найти нужную информацию через посылание на официальной странице полиции Черниговской области в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Интерактивная карта пригодится как жителям общины, так и туристам", - отметили в публикации.

Ранее мы писали о том, что коп прострелил напарнику ногу после дремучего надзора за преступником в больнице: "Спросонья показалось"

Напомним, что неуплаченные штрафы за нарушение ПДД и задолженность по алиментам: кто и за что может отобрать машину в украинцев

Как сообщал Знай.ua, больница вместо сладостей: детям подсунули опасную химию под видом конфет

Также портал Знай.ua писал, что дети остались без родителей: безжалостный мужчина забрал жизни молодоженов из-за места на стоянке