Украинцы заметили в ассортименте магазина известной торговой сети "Варус" интересную акцию, которая предлагает покупателям приобрести зубные щётки с экономией в 775 гривен.

Жители Кривого Рога разместили забавное фото в Telegram-канале "Народный ревизор", на котором можно заметить комплект обычных зубных щёток из трёх штук от популярного американского бренда "Colgate", за вполне адекватную цену - 49,90 гривен.

Удивительным на опубликованном снимке является то, что такой товар магазин "Варус" предлагает приобрести со скидкой в 775 гривен, то есть, начальная цена составляла 825 гривен - это практически 32 доллара за обычный товар, который ежедневно всё человечество использует с целью личной гигиены. Ошибка это, или же наглый обман со стороны сотрудников супермеркета, в публикации не указано.

"Интересно, сколько зубных щеток можно купить на эти деньги без "чудо-акции"?" - написали в публикации Telegram-канала "Народный ревизор".

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее мы писали о том, что мухи наелись кондитерки вместо украинцев и остались "отдыхать" на пирожных: какая гадость

Напомним, что дряхлый вагон "Укрзализныци" устроил грязный душ для пассажиров: "Замироточил"

Как сообщал Знай.ua, украинцам втюхали вяленную дыньку с белыми опарышами, но поспешили успокоить - "Значит натурпродукт!"

Также портал Знай.ua писал, 970 гривен за клетку хомяка и крышку: украинец возмутился расценками на "Новой почте", дешевле привезти самому