Украинцы приобрели пирожное со странной начинкой. В телеграм-портале Народный ревизор опубликовали фотографию сладости с тараканом.

На украинские магазины систематически жалуются простые граждане. Вне зависимости от города, претензии идентичные: халатность персонала, грязь и невнимательность, а также тараканы и муравьи. Продукция, которая реализуется на полках украинских маркетов также оставляет желать лучшего.

Магазин. Фото: Нова тернопільска газета.
Магазин. Фото: Нова тернопільска газета.
Магазин. Фото: Нова тернопільска газета.

В частности, нашим соотечественникам приходится внимательно следить, чтобы не купить просроченный продукт или даже тухлое мясо.

18 октября было в телеграм-портале опубликовали фотографию из города Мелитополь. На нем можно увидеть, как на пирожным ромовая баба ползает таракан.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Заполз погреться и попал на обед. Покупателю досталась самая свежая начинка в ромовой бабке. #Мелитополь, Универсам
, - сообщают в данной группе.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что мамочка получила гниль вместо куриного филе, которое развалилось в руках. Как сообщается, речь идет о мясе, купленном в магазине «Ясень» на Днепрострое города Каменское Днепропетровской области.

Как сообщал портал "Знай.uа", клиентка "Сильпо" закатила скандал, чтобы не надевать маску: "Чучело жирное". Клиентка "Сильпо" закатила скандал через маску

Также "Знай.uа" писал, средняя зарплата украинцев превысила 500 долларов: в каких областях платят от 20 тыс. грн. Средняя зарплата в Украине выросла до рекордного максимума. Стала известна подробная статистика.