Женщина приобрела в известном гипермаркете "Ашан" семгу, внутри которой была внушительная игла от шприца.

Жительница Симферополя обнаружила иглу, когда вскрыла герметичную вакуумную упаковку с рыбой и разделала аппетитный на вид кусочек на доске дома. Такая фасовка продукции происходит только на производстве, поэтому обнаруженная вещь не могла попасть в рыбу через реализовывающий товары магазин.

Покупательница предположила, что производитель рыбы травит потребителей чем-то непонятным и поспешила обнародовать наличие иглы в соцсетях, чтобы привлечь внимание властей и других граждан.

Пользователи в соцсети предположили, что иглу могли забыть после манипуляций для увеличения веса продукта. Некоторых не на шутку испугала обнаруженная вещь, ведь использованные или грязные иглы могут переносить различные инфекции.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее мы писали о том, что украинцу "втюхали" фисташки с живыми опарышами - рыбаки оценят: "Ему мяса добавили, а он не доволен". Мужчина поспешил заснять на камеру наличие ползающего "бонуса".

Напомним, украинцу продали "пустышку", вместо круассана со сгущенкой: "С*ка, власть есть в этом недогосударстве?"

Как сообщал Знай.ua, маленькому ребёнку продали конфету, просроченную на 2,5 года: "Рыгает дальше, чем видит"

Также портал Знай.ua писал, что наглые мошки нашли убежище в упаковке чёрного хлеба: "Им нужно где-то жить"