Украинец купил упаковку круассанов со сгущенным молоком от Одесского Хлебозавода №4, но наткнулся на жестокий обман - внутри ни грамма начинки.

После приобретения и распаковки выпечки, которая по факту оказалась куском пресного слоёного теста и без обещанной начинки внутри, украинец не стал молчать и рассказал о качестве предлагаемой продукции в указанном хлебозаводе.

Покупатель поспешил оставить в Telegram-канале "Черный список"свой негативный отзыв о продукции Одесского хлебозавода 4, чтобы уберечь других от таких неприятных сюрпризов. Как заявил автор опубликованных фото, абсолютно все круассаны в упаковке оказались пустыми внутри - сгущенное молоко попросту забыли положить на этапе производства выпечки.

Внимательные пользователи соцсети отметили не только факт нехватки начинки, но и отсутствие хороших и безопасных ингредиентов в составе выпечки.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что украинцам щедро впаривают пирожки с тараканами: яблочки, усики и противные лапки

Напомним, маленькому ребёнку продали конфету, просроченную на 2,5 года: "Рыгает дальше, чем видит"

Как сообщал Знай.ua, "Грибы уже не те": мама нашла в яблочном пироге "ядовитую" начинку, ребенок едва не заработал отравление

Также портал Знай.ua писал, что наглые мошки нашли убежище в упаковке чёрного хлеба: "Им нужно где-то жить"