Украинцу продали упаковку фисташек, кишащую личинками опарышей внутри.

Потребителей уже давно не устраивает качество предлагаемых товаров, поэтому они оставляют массу жалоб на украинских производителей продуктов питания. Одной из главных причин негодования являются торговые лавки магазинов, которые пестрят испорченными товарами с давно истёкшими сроками годности.

Житель Одессы приобрёл фисташки от популярной и довольно бюджетной торговой марки "Своя линия" в одном из магазинов "АТБ". Открыв упаковку орешков дома, ему сразу бросились в глаза ползающие личинки опарышей. Мужчина разместил в соцсети видео, на котором высыпал всю пачку на стол, чтобы всех паразитов было отчётливо видно.

"Одессит купил в АТБ на Разумовской фисташки ТМ Своя Линия, но в упаковке оказались личинки опарыша шелкопряда", - написали в Telegram-канале "Черный список".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Пользователи соцсети отпустили парочку колких и забавных комментариев о наличии опарышей в упаковке.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что украинцу продали "пустышку", вместо круассана со сгущенкой: "С*ка, власть есть в этом недогосударстве?"

Напомним, украинцам щедро впаривают пирожки с тараканами: яблочки, усики и противные лапки

Как сообщал Знай.ua, маленькому ребёнку продали конфету, просроченную на 2,5 года: "Рыгает дальше, чем видит"

Также портал Знай.ua писал, что наглые мошки нашли убежище в упаковке чёрного хлеба: "Им нужно где-то жить"