Первая леди Украины Елена Зеленская часто делится важными политическими новостями и достижениями для блага всей страны на личной странице в соцсети Instagram, где за ней следит 1,7 миллионов людей.

Супруга Президента рассказала о результатах третьего регионального форума, посвященного улучшению и контролю правильного питания в образовательных учреждениях в рамках "Реформы системы школьного питания". Как известно, мероприятие состоялось в Днепре, при участии самой Елены Зеленской и премьер-министра Дениса Шмыгаля.

Тематические дискуссии и выступления спикеров на форуме касались внедрения и контроля новых норм питания, безопасности и качества как основы реформы системы школьного питания, проектного подхода к переоборудованию учебных заведений и других важных тем.

В рамках форума также состоялась демонстрация возможностей современного технологического процесса от команды ОО "Ассоциация общественного питания". За 45 минут повара приготовили обед в ассортименте из шести блюд для 700 участников форума, а председатель правления Ассоциации Орест Степаняк презентовал "дорожную карту" перехода на новые стандарты приготовления.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"Вспоминаю начало реформы. Все начиналось с моего простого желания мамы обеспечить полезное и вкусное питание в школе для детей, но за два года работы это превратилось в важную миссию", - написала Зеленская.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Елена Зеленская "пофестивалила" ради незрячих: Украина - страна талантов

Как сообщал Знай.ua, Владимир Зеленский запретил легализовать криптовалюту в Украине

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Зеленский почтил память погибших предков во время Второй мировой войны: "Трагедия Бабьего Яра коснулась каждого"