Первая леди Украины Елена Зеленская часто делится важными политическими новостями и своими достижениями для блага всей страны на личной странице в соцсети Instagram, где за ней следит 1,7 миллионов людей.

Елена рассказала о своих впечатлениях от посещения украинского фестиваля "NEOсвітній Арсенал". В этом году организаторы осветили важную тему современного общества - сосуществования разностей, инклюзии в самом широком ее понимании.

На официальном сайте фестиваля сообщили, что на мероприятии можно и нужно сомневаться в правильности вещей, к которым мы привыкли, проверять на прочность свои убеждения, выходить за пределы, а иногда даже безобразничать. Ибо нарушение правил, проверка границ - это тоже способ изучать мир. И организаторы дают возможность ощутить всё это через различные игры.

В новой публикации Елена Зеленская рассказала, что её больше всего приятно удивило на фестивале и снова объяснила важность "безбарьерности" среди всего человечества.

"Рада видеть, что в Украине появляется все больше инициатив и событий, призванных рассказывать и популяризировать разнообразия", - написала Елена.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, Елена Зеленская научит украинцев правильно разговаривать: "по методичке" Ларисы Ницой

Как сообщал Знай.ua, Елена Зеленская призвала украинцев учить второй язык и это не русский: "Становится невидимым"

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Зеленский рассказал о небывалых успехах Украины в Токио: сотни наград и медалей