Украинцы обнаружили на полках известного магазина хлеб, в упаковке которого поселилась семья мошек.

Житель города Кременчуга заснял на камеру и разместил в соцсети неприятное зрелище - в одном из магазинов популярной крупной сети "Fozzy" на улице Киевской, продают хлеб с живыми мошками. Наличие непрошенных "гостей" говорит о неправильных условиях хранения, а возможно и о самой технологии приготовления продукта.

На опубликованных кадрах видно как минимум двоих мошек, которые довольно комфортно чувствуют себя под целлофановой упаковкой хлеба. Один из покупателей даже специально нажал пальцами на продукт, чтобы посмотреть, сколько еще мошек прячется внутри. Стоит отметить, что насекомые без стеснения исследуют всю поверхность мучного изделия под прицелами камеры и не спешат покидать свою среду обитания.

"Хлебушек с живностью заказывали?", - написали в Telegram-канале "Народный ревизор".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее мы писали о том, что украинцам щедро впаривают пирожки с тараканами: яблочки, усики и противные лапки. На видео отчётливо видно усатого паразита.

Напомним, маленькому ребёнку продали конфету, просроченную на 2,5 года: "Рыгает дальше, чем видит"

Как сообщал Знай.ua, "Грибы уже не те": мама нашла в яблочном пироге "ядовитую" начинку, ребенок едва не заработал отравление

Также портал Знай.ua писал, что наглые мошки нашли убежище в упаковке чёрного хлеба: "Им нужно где-то жить"