Стало известно об инциденте, который произошел в Одессе. Женщина рассказала о том, как она стала жертвой обмана в местном магазине.

Новый пост был опубликован на странице "Черный список Одесса" в социальной сети Facebook, где регулярно публикуют жалобы различных украинцев на то или иное заведение. В этот раз о своем инциденте решилась написать местная жительница Александра Терпиловская.

Дело в том, что она посетила магазин натуральных продуктов собственного производства, которое называется "Молоко от фермера". Находится он по адресу Говорова, 10/6.

Александра Терпиловская утверждает, что это уже происходит не в первый раз, поэтому, она решила пожаловаться на систематическое нарушение.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

"В очередной раз ДНО: купила 22.09.2021 пирог яблочный с "грибами". Толи яблоки просто стали грибными, толи грибы уже не те. Это мог бы съесть ребёнок!!!" - говорится в сообщении.

Жалоба на магазин, фото: скриншот
Жалоба на магазин, фото: скриншот

На опубликованных кадрах видно, что товар уже не первой свежести, и там завелась новая жизнь. Обращалась ли девушка к сотрудникам магазина за вопросами - неизвестно.

Пользователи в комментариях начали писать, что они об этом думают:

"Не понимаю... Мог съесть ребенок... А взрослому типа в самый раз??";

"В очередной раз"? Если вам не нравится или товар не надлежащего качества зачем ходить туда несколько раз??";

"ТОЛИ))))ещё что-то))";

"Чего обратно не отнесли?";

"Здравствуйте, вас беспокоит наш дилер. мы обещали вам после грибов коней в яблоках. Яблоки уже пошли, скоро будут кони, ожидайте".

Скриншот комментариев, фото: Facebook
Скриншот комментариев, фото: Facebook

Ранее сообщали, "люди не свиньи, сожрут": привоз свежего мяса в столичный маркет поразил покупателей антисанитарией.

Как сообщал Знай.ua, украинка сдала кровь и "вместо" результатов получила огромную гематому и адскую боль: "Все из-за йоги".

Знай.ua писал, "Он принял участие в атомной войне?": популярный интернет-магазин доставил украинке поврежденную косметику.