Укранец купил гнилой арбуз в одном из магазинов извесной торговой сети "АТБ".

Сезон самого вкусного летнего лакомства уже отступает, но украинцы продолжают скупать арбузы с украинских торговых лавок. В этот раз житель города Днепра решил рискнуть и приобрести "полосатика" в популярном супермаркете "АТБ".

В предвкушении трапезы, уже придя домой и разрезав плод, он обнаружил внутри не сочную мякоть, а сплошную гниль, которая говорит о том, что арбуз явно переспел и есть его не рекомендуется. Украинец поспешил опубликовать соответствующее фото, чтобы уберечь других покупателей от приобретения такого товара.

"Такие вот арбузы продают в АТБ", - написали в Telegram-канале "Черный список".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Возмущению пользователей соцсети не было предела. Многие удивились такой "необдуманной" покупке в октябре месяце, другие же пожаловались на сам магазин и предлагаемые в нём товары.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что украинцам щедро впаривают пирожки с тараканами: яблочки, усики и противные лапки

Напомним, маленькому ребёнку продали конфету, просроченную на 2,5 года: "Рыгает дальше, чем видит"

Как сообщал Знай.ua, "Грибы уже не те": мама нашла в яблочном пироге "ядовитую" начинку, ребенок едва не заработал отравление

Также портал Знай.ua писал, что наглые мошки нашли убежище в упаковке чёрного хлеба: "Им нужно где-то жить"