Посетитель украинского супермаркета заснял на камеру бегающего таракана по готовой продукции.

Украинец наглядно показал непрошенных "гостей" в одном из магазинов популярной местной торговой сети "Delicate" в городе Хмельницкий. Наличие усатого паразита говорит о халатности работников данного супермаркета, неправильных условиях хранения всей продукции и о антисанитарном состоянии торгового зала.

Очевидно, что после такой находки, покупать даже самую аппетитную на первый взгляд выпечку не захочется. Житель Хмельницкого поспешил опубликовать соответствующее видео, чтобы предупредить других покупателей о наличии тараканов в указанном магазине.

"Супермаркет Delicate на ул. Институтской, 12А. Тараканы бегают по выпечке", - написали в Telegram-канале "Черный список".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Пользователи соцсети активно прокомментировали публикацию и с юмором отнеслись к "голодному" таракану.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что маленькому ребёнку продали конфету, просроченную на 2,5 года: "Рыгает дальше, чем видит"

Напомним, украинцы чуть не купили "вечную" рыбку к пиву с десятками переклеенных стикеров: "Оу, нае*али"

Как сообщал Знай.ua, "Грибы уже не те": мама нашла в яблочном пироге "ядовитую" начинку, ребенок едва не заработал отравление

Также портал Знай.ua писал, что наглые мошки нашли убежище в упаковке чёрного хлеба: "Им нужно где-то жить"