В магазине "Сильпо" обнаружили тараканов, которые бегают рядом с едой. Соответсвующий пост появился на официальной телеграм-портале Черный список.

Многие из украинских магазинов не готовы принимать посетителей, в первую очередь по санитарным нормам. Об этом свидетельствуют многочисленные жалобы на различных городов Украины на грязь, невнимательность и даже различных неприятных насекомых.

фото Getty Images
Тараканы // фото Getty Images

Такая история случилась в городе Херсон. Там местные жители смогли заснять огромного таракана, который бегал рядом с отделом едой на развес. Вероятно, еда в магазине и плохие санитарные условия сделали так, что рядом с едой завелась колония усатых гостей.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Тараканы в отделе кулинарии в #Сильпо на просп. Ушакова, 49. #Херсон, - сообщается на странице телеграм-портала.

Украинцы отреагировали на данную ситуацию с юмором.

Все как всегда"; "Им же тоже кушать хочется"; "Вяленький такой, бедолага, не наелся еще)"; "Таракан лучший друг в общаге
, - сообщают они.

Отметим, что данные вредители крайне опасны, так как могут передавать различные болезни через еду.

Тем временем житель Кривого Рога приобрел в супермаркете торговой сети АТБ сосиски, внутри которых была непонятная серая масса, похожая на туалетную бумагу.

Напомним, популярный киевский супермаркет оказался помойкой.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве в супермаркете Fozzy покупательница заметила, что по готовой выпечке ползают тараканы.