Украинцев удивили необычные анкеты, которые обязательно должны заполнить 16-летние ребята для постановки на воинский учет в военкомат.
Фото этих анкет опубликовали украинцы в сети.
Так, в сети показали анкеты для призывников, у них ребята должны рассказать некоторые сведения о себе. Однако, многих удивило несколько пунктов, которые по мнению украинцев в 2021 году спрашивать бессмысленно.

Призывники, скриншот: YouTube
Призывники, скриншот: YouTube
Иллюстративное фото

В частности, 16-летних юношей просят рассказать чем их родители занимались в период Отечественной войны. Также военнообязанные должны указать имеют ли они родственников за границей и поддерживают ли с ними связь.

"Шел 2021 год. Год 30-летия Независимости Украины. В столице независимой Украины 16-летним ребятам раздают документы для постановки на воинский учет. И что интересным военкомат независимой уже 30 лет?", - отметила украинка в фейсбук.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Напомним, призыв в украинскую армию, 1 октября: история будущего отца, который прятался от военкомата 3 года. Осенний призыв стартует в начале следующего месяца, история парня, который ночевал в "жигулях"

Ранее Знай писал, что гимн Украины прозвучал перед "армией" США по прилету Зеленского: "Уверен...". Владимир Зеленский похвастался звучанием украинского гимна в США

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Таож Знай сообщал, прощай, военкомат: в Мінцифрах заявили о новой процедуре смены прописки с 2021 года. На данный момент услуга доступна лишь для владельцев ID-карт в нескольких городах