Погода 24 августа на День Независимости омрачит праздничное настроение украинцев: пора сменить гардероб

Во вторник, 24 августа, и в День независимости Украины погода порадует солнцем и теплом жителей восточных и южных областей страны, а в западных и северных регионах ожидаются грозовые дожди c похолоданием.

Погода в Киеве в этот день будет теплой, ожидается небольшая облачность. Днем столбики термометров покажут до +26 градусов.

Люди. Фото: Знай.ua
Люди. Фото: Знай.ua
Люди. Фото: Знай.ua

Елена Зеленская произвела фурор среди первых леди на саммите в Киеве: "Лучшая"

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Елена Зеленская рассказала об итогах саммита первых леди "Сотрудничество ради будущего: как найти ответы на новые вызовы?".

"В ходе дискуссии вместе с коллегами мы говорили об опыте и ценности сотрудничества для дальнейшего развития человечества", - написала Елена.

Также на мероприятии были два специальных гостя: известный писатель и философ Насим Талеб и первая леди США Хиллари Клинтон.

Владимира Зеленского заметили между двух "Шмыгалей" на Крымской платформе: загадывайте желание

23 августа, состоялся первый саммит Крымской платформы при участии около 30 стран. На мероприятии обсуждается вопрос возвращение Крыма Украине. На нем присутствуют первые лица государства Украина, в том числе Владимир Зеленский и Денис Шмыгаль.

В частности, на мероприятие пригласили главу Европейского Совета - Шарль Мишель. Дело в том, что европейский политик очень похож внешне и имеет похожий стиль с украинским премьер-министром Денисом Шмыгалем.

Денис Шмыгаль-фото Кабинет Министров Украины
Денис Шмыгаль-фото Кабинет Министров Украины

Ирина Билык показала, как подрос сыночек от бывшего мужа Аслана Ахмадова: "Скоро в школу"

51-летняя знаменитость выставила трогательный совместный кадр с 6-летним сыном Табризом, позируя на ярко-оранжевом фотофоне и примерив похожие спортивные костюмы.

Так, артистка призналась, что самый родной мальчик растет для звездной мамы совершенно незаметно и уже совсем скоро пойдет в первый класс. Исполнительница обеспокоена, будет ли еще один локдаун, а вот название учебного заведения решила не выдавать.

Ирина Билык, instagram.com/bilyk_iryna/
Ирина Билык, instagram.com/bilyk_iryna/

В Одессе маму с детьми заставили покинуть пляж из-за шезлонга: "Такого хамства ещё не встречали"

В сети рассказали об инциденте, который произошел на пляже Брайтон Бич в Одессе. Украинцы пожаловались на некачественный сервис и хамское обслуживание.

"Такого антисервиса и хамского отношения не встречали ни на одном пляже Одессы. Пришли с детьми сегодня утром на пляж. Хотели взять один шезлонг с зонтом, т.к. два шезлонга не берём уже исходя из личного опыта, когда идём с детьми. Муж смотрит за детьми и лежать ему некогда, я отдыхаю на шезлонге, потом можем поменяться. Но! Шезлонг нам продать отказали, и предложили уйти на соседний пляж. ???!!! Мол, один шезлонг для двоих человек им руководство запрещает продавать, не нравится - уходите на соседний пляж", - говорится в сообщении.

Скрин, видео YouTube пляж
Скрин, видео YouTube пляж