Жидкие монстры добрались до Одесского побережья, отдыхающие борются голыми руками: аллергикам не смотреть

Из большой и теплой Одессы, где сейчас в эти августовские дни находятся десятки тысяч туристов и отдыхающих со всех уголков Украины, пришли очень странные новости. Теперь есть информация, что противные огромные медузы добрались и до городского побережья. Именно так, теперь не только в Азовском море есть эти жидкие и ядовитые обитатели. В Затоке отдыхающие просто выносят медуз на берег в руках.

Медузы, скриншот: YouTube
Медузы, скриншот: YouTube

Полицейские жестоко избили парня посреди улицы: таскали по земле и "запаковали" всего в крови

В сети появилось видео, как сотрудники национальной полиции из Киева пытаются забить парня, который просто начал снимать их на камеру. Мужчина шел вместе с мамой и братом. Женщину впоследствии швырнули на землю, а украинца скрутили. У него голова в крови.

Банда диких кабанов захватила деревню: держит в страхе людей и пожирает все

Село на Черкащине под названием "Роги" начали терроризировать дикие кабаны. Животные передвигаются стадом, и иногда могут странствовать поодиночке. Они топчут и выедают огороды. К примеру, некоторые местные жители жалуются, что у них пропала клубника.

Дикие кабаны, скриншот: Telegram
Дикие кабаны, скриншот: Telegram

У песен Кузьмы Скрябина нашлись новые "авторы", фанаты не верят: "Через 20 лет..."

Скандал вокруг творческого наследия покойного певца Андрея Кузьменко (Кузьмы Скрябина) не утихает. В хищении авторских прав обвиняют ООО "Мун Рекордс", владельцем которого является Андрей Пасечник. Об этом рассказали на фан-странице исполнителя в "Фейсбук".

Скрин, Facebook "Скрябин"
Скрин, Facebook "Скрябин"

14 помощников на одного депутата: Рада поразила "раздутым" штатом, который кормится за счет украинцев

На 421 народного депутата в Украине приходится 4188 помощников, 3130 из которых работают на общественных началах, и 1058 по трудовым договорам. Больше всего в помощи нуждаются "Слуги народа", а меньше всего"Голос". Такие данные на своем сайте приводит движение "Честно", которое занимается привлечением граждан к борьбе с политической коррупцией и к контролю власти.

Верховная Рада, кадр из видео
Верховная Рада, кадр из видео