"Укрпочта" облегчила для украинцев оплату посылок, теперь это сделать можно за считанные секунды в мобильном приложении.

Об этом сообщили в прессслужбе "Укрпочты".

Так, стало известно, что отныне оплачивать посылки можно через приложение. В компании уточнили, что эта функция касается всех отправок по Украине, и заграницей.

Укрпочта. Фото: скрин youtube
Укрпочта. Фото: скрин youtube

"Наконец-то! Оплачивать посылки, которые вы отправляете по Украине или за границу, можно в нашем мобильном приложении. Мы давно готовились к запуску такой возможности, и война не стала для нас препятствием. Наоборот, теперь еще больше сил работать и улучшать свои сервисы для украинцев", - отметили в компании.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

В "Укрпочте" рассказали, что теперь для того чтобы отправить посылку, нужно лишь дистанционно оформить ее и оплатить, отнести в отделение и просканировать штрих-код. Это значительно облегчит отправку посылок, особенно это актуально во время войны.

Укрпочта. Фото: скрин youtube
Укрпочта. Фото: скрин youtube

"Больше никакой налички или сбоев в работе терминалов, которые иногда случались с началом войны", - подытожили в сообщении "Укрпочты".

Напомним, ажиотаж вокруг украинских марок "Российский военный корабль" не утихает: покупают по 1000 долларов

Ранее портал Знай писал, "Укрпочта" сделала важное заявление относительно работы отделений: что нужно знать клиентам

Также портал Знай сообщал, в "Укрпочте" появились передвижные отделения, которые будут доставлять посылки и пенсии: как это работает