Молитва, это не только разговор и обращение к Богу, и святых, это и возможность прикоснуться к диковинкам в течение жизни.

Известно, что обращаясь к Богу и святым в своих молитвах мы будто программируем свое будущее. Через молитву можно решить подавляющее большинство проблем. Когда верующий постоянно молится, к нему приходит благоразумие, мудрость Божья для принятия правильных решений в повседневной жизни.

Молитва. Фото: Facebook
Молитва. Фото: Facebook

Господь выбирает своих слуг еще в материнской утробе. Скольким святым угодникам была уготована судьба служения Богу с самого детства. Одной из таких Богом избранных была святая блаженная Матрона.

Образ старицы Матроны. Фото: Youtube
Образ старицы Матроны. Фото: Youtube

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Чтобы обратиться с молитвой к святой старице Матроне лучше выдержать пост и исповедоваться и причаститься.

После чего с чистыми мыслями обратиться к иконе Матроны или Николая Чудотворца. Эти два святых имеют примерно одинаковую силу.

"Блаженная мать Матрона, услышь и прими ныне нас, грешных, молящихся тебе, привыкла во всем житии твоем и выслушай всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждой к твоему заступничеству и помощи. Дай скорую помощь и чудесное исцеление всем просящим.

Да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущихся в этом мире, которым негде взять утешения и сострадания в скорбях душевных и помощи в болезнях телесных: исцели болезни наши, избавь от искушений и мучений дьявола, помоги донести жизненный свой крест, снести все тяготы жития и не потерять в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших, надежду на Бога и любовь к ближним.

Помоги нам взять из жития сего все, чтобы достичь Царствия Небесного, во имя Отца и Сына и Святого Духа, во веки веков. Аминь".

Молитва к Матроне. Фото: Instagram
Молитва к Матроне. Фото: Instagram

Напомним, ранее Светлый понедельник после Пасхи для верующих людей является не менее важным, чем сам церковный праздник.

Как сообщал портал "Знай.uа", молитвы помогут каждому заручиться поддержкой Всевышнего и получить помощь.

Также "Знай.uа" писал, как попросить у Бога мира, защиты и крепкого здоровья