Владимир Жириновский умер. Ему было 75 лет. Об этом официально сообщил спикер Госдумы рф Вячеслав Володин.

Ранее в СМИ уже появлялись сообщения о том, что Жириновский якобы уже отправился на "концерт Кобзона", но они не подтверждались. На этот раз информация официальная и достоверная - лидер ЛДПР и скандальный украинофоб точно скончался.

Кстати, причиной смерти одиозного любимчика путина стал коронавирус. Жириновский в течение двух недель скрывал факт инфицирования, чтобы не дискредитировать родную "самую эффективную и первую в мире" российскую вакцину, которую он уколол себе аж восемь раз.

Владимир Жириновский. Фото: скриншот youtube
Владимир Жириновский. Фото: скриншот youtube

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Кроме того, есть предположение, что на самом деле Жириновский умер еще 2,5 месяца назад. Но врачи его не отключали от систем жизнеобеспечения, чтобы он юридически оставался жив. Пока длилось переоформление на его наследников имущества и активов, составляющих свыше 50 млн долларов, политик оставался в мире живых.

И только тогда, когда юристы закончили все переоформления, тело Жириновского отключили.

Напомним, Путин побоялся за РФ, если Украину примут в НАТО: "Россия делала всё, чтобы мирным путем..."

Как сообщал Знай.ua, скандальный Владимир Жириновский за год вперед "предсказал" Украине начало войны и назвал дату: "В 4 часа утра"

Также портал Знай.ua писал, что боевики обстреляли Луганск и 80 раз нарушили режим тишины на Донбассе: в ВСУ предоставили доказательства провокаций