В Украине уже 7-й день продолжается полномасштабная война, которую начал президент РФ Владимир Путин. Кремль надеялся захватить Украину за пару дней, но план с треском провалился. Так, в сети появилась фейковая информация якобы оккупанты активно продвигаются вглубь страны, пишет telegram-канал "Алгоритм".

Российские оккупанты проигрывают войну, которую сами же начали. Украинские защитники показали настоящую стойкость. Отпор дают не только военные, но и мирные люди. В связи с этим оккупанты пытаются хоть как повлиять на дух украинцев и распространяют фейки.

Карта. Фото: telegram
Карта. Фото: telegram

Карта. Фото: telegram
Карта. Фото: telegram

Так, оккупанты начали распространять карту, которая показывает что якобы значительное территории Украины находятся под контролем захватчиков. Украинцев призывают не верить фейкам и всегда проверять информацию. На самом деле российские войска не контролируют тылы и значительную часть продвинувшейся территории.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще