Пассажиры седьмого вагона поезда №6 направления «Мариуполь-Рахов» совместно с работниками железной дороги задержали диверсанта. Об этом сообщили в пресс-службе «Укрзализныци».

Его разоблачили благодаря тому, что человек неосмотрительно решил провести среди пассажиров агитацию за русский мир и против мифических “бандеровцев”. Однако он не учел, что находился во Львовской области.

Диверсанта связали и передали правоохранителям в Дубно.

Скрин: Укрзализныця
Скрин: Укрзализныця

"Все пассажиры УЗ знают, насколько внимательными к проблемам людей являются проводники. Если в купе кто-то открывает испорченную консерву, проводник обязательно поможет ее обезвредить и выбросить. С диверсионной консервой произошло то же самое, ведь у наших проводников #залізнінерви. Пассажира, который нарушал правила проезда в условиях военного положения задержали, обезвредили и передали правоохранителям в Дубно. Укрзализныця с начала военного положения придерживается приоритета безопасности пассажиров. Информационной безопасности это тоже касается", - отметили в компании.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Фото: Укрзализныця
Фото: Укрзализныця

В ведомстве также просят всех, кто заметит подозрительное поведение людей, обращаться к проводникам поезда.

Ранее сообщалось, что в Сети показали, как российские танки испугались памятника и начали в него стрелять.

Также, в пьяных украинских водителей будут забирать машины на нужные ВСУ: вернуть не получится

Кроме того, ВСУ оттеснили вражеские войска к границе, а также захватили новенькую технику: "Недолго осталось".