В ряде областей происходят жесткие бои между ВСУ и российским агрессором, в частности напряженная ситуация в Киеве. Так, в столице украинские военные уничтожили вражескую ДРГ. Об этом сообщает Министерство обороны Украины в социальной сети facebook.
Накануне Генштаб ВСУ предупредил жителей столице о вражеской диверсионно-разведывательной группе. Российские военные переоделись в форму ВСУ и использовали для передвижения захваченную украинскую технику. Впрочем, воплотить свой план оккупантам так и не удалось. Украинские защитники оперативно обезвредили захватчиков.

ВСУ уничтожили вражескую ДРГ. Фото: скрин из видео
ВСУ уничтожили вражескую ДРГ. Фото: скрин из видео

ВСУ уничтожили вражескую ДРГ. Фото: скрин из видео
ВСУ уничтожили вражескую ДРГ. Фото: скрин из видео

Вскоре после завершения боя украинские военные поделились роликов, на котором видно уничтоженный грузовой автомобиль, на котором передвигались оккупанты и тело российского военного в форме ВСУ.
"Оболонь. Кто читал новости переодетые были в Вооруженные силы Украины", - прокомментировал боец ВСУ, снимающий видео.

Ранее Знай писал, украинский военный отдал жизнь, чтобы остановить продвижение войск РФ: этот героический поступок запомнят на века. О подвиге Героя сообщил Генеральный штаб ВСУ.

Также мы писали, Верховная Рада заявила о превышении контрольных уровней мощности дозы гамма-излучения на ЧАЭС: названо причину.

Напомним, в СБУ сообщили украинцам, как действовать во время вражеского обстрела: инструкция ради спасения жизней. Украинцам рассказали, как действовать в случае обстрела российскими оккупантами.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще