Главнокомандующий ВС Украины обратился к военнослужащим и поблагодарил их за защиту страны от российских военных. Об этом говорится в сообщении Государственной пограничной службы Украины.

Главнокомандующий ВС Украины поблагодарил бойцов за защиту страны и украинцев за то что они доверяют армии и держат кулаки за победу.

Главнокомандующий ВСУ
Главнокомандующий ВСУ

"Уважаемые генералы, офицеры, сержанты и солдаты! Дорогие боевые друзья! Благодарю каждого из вас, кто сегодня в строю защищает нашу землю от русского оккупанта. Спасибо вашим родным за то, что ждут. Спасибо Украинскому Народу за доверие, помощь, молитвы. Молимся о душах погибших собратьев и быстром выздоровлении раненых", - говорится в сообщении.

В ВСУ отметили, что легко не будет, но защитники делают все, чтобы отбить атаку агрессора.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Скрин facebook
Скрин facebook

"Боремся дальше! Весь сектор безопасности и обороны дает достойный отпор. Будет тяжело, но мы устоим. Блицкрига у россиян не получилось. Умоются собственной кровью!", - говорится в сообщении.

Ранее Знай писал, СМИ рассказали о захвате Чернобыльской АЭС российскими войсками: данные главы ОП Михаила Подоляка.

Также наш портал писал, глава МИД Дмитрий Кулеба призвал всех разорвать дипломатические отношения с РФ: "Продемонстрируйте...".

Напомним, в СБУ сообщили украинцам, как действовать во время вражеского обстрела: инструкция ради спасения жизней. Украинцам рассказали, как действовать в случае обстрела российскими оккупантами.