Во вторник, 22 февраля в Киеве простились с капитаном ВСУ, который погиб в результате артобстрела на Донбассе 19 февраля. Антон Сидоров не только стоял на защите Украины, но и писал, а также пел песни. Об этом сообщает radio.svoboda в соцсети instagram.

19 февраля на Донбассе произошел артобстрел, в результате которого погиб капитан ВСУ Антон Сидоров. Церемония прощания с защитником прошла 22 февраля в Киеве. Похоронили воина на Лукьяновском кладбище Киева на Аллее почетных захоронений.

Антон Сидоров. Фото: скриншот youtube
Антон Сидоров. Фото: скриншот youtube

Отмечается, что у Антона Сидорова осталась мать, жена и три дочери. При жизни он запомнился многим своим невероятным талантом. Мужчина писал песни и сам исполнял их. Люди не сдерживали слез во время его выступлений и всегда стоя провожали его со сцены.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Вечная память нашим ребятам, погибшим, оберегая наш покой", "Вечная память защитникам Украинского народа, соболезнования семьям. Герои не умирают", "Какое горе Украина теряет лучших сыновей. Пусть покоится с миром", - написали украинцы.

Ранее Знай писал, Тарас Тополя из "Антител" объяснил, как стать частью ВСУ: оставит дома Alyosha и детей, чтобы защитить Родину. Артист своим примером показал, как можно в несколько шагов попасть в ВСУ

Также мы писали, россиянин переехал в Украину, и рассказал о главных различиях между странами: "Никто не ворует".

Напомним, Оксана Забужко рассказала о давней "встрече" с Путиным у себя дома: "Брезгливо было". Писательница рассказала о сне, который приснился ей больше 20 лет назад.