В Штабе ООС разоблачили фейк о разгромленном "сарае" и БТР Украины в Ростове: "Похоже..."

Пропагандисты РФ ведут усиленную информационную атаку, об этом сообщает штаб ООС на странице в Facebook. По данным штаба, пропагандисты пытаются любыми методами скомпрометировать ВСУ. Также умышленно нагнетается ситуация. Агрессор обвиняет украинских военных, которые выдерживают сдержанную оборонную стратегию, в якобы обстрелах Ростовской области.

Несмотря на информацию, которую распространяют пропагандистские СМИ на территории РФ, относительно резкого обострения ситуации вблизи украинско-российской границы, подразделения ВСУ находятся на своих прежних позициях и не проводят наступательные действия.

Скриншот фейкового сообщения
Скриншот фейкового сообщения

Звезду "Дизель шоу" Викторию Булитко застукали на диване с дедом: "Куда засмотрелся?"

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

«С нетерпением ждёте новый сезон «Выжить любой ценой»? Я тоже! И уже 25 февраля стартует эта грандиозная премьера. Не пропустите начало — в 22:50 на канале ICTV и нашем ютуб-канале. P.S. Обязательно пишите в комментариях ваши впечатления. А я расскажу много интересных закулисных подробностей», - написала Виктория, публикуя нарезку со съёмочного процесса.

Скрин, Instagram Булитко
Скрин, Instagram Булитко

На первой же встрече? Участница "Холостяка-12" закинула ножки и сделала предложение Алексу Топольскому

21 февраля перед выходом шоу на экран была опубликована видеозапись с одной из героинь шоу, которая работает начальницей юридического отдела и не привыкла проигрывать. Она сделала оригинальное предложение Александру Топольскому и на первой же встречи с ним вручила кольцо.

"Були случаи, что делали предложения "Холостяку" на самом проекте? Будут", - сообщила она.

Алекс Топольский. Фото: Instagram
Алекс Топольский. Фото: Инстаграм
Алекс Топольский. Фото: Instagram

Владимир Путин примет решение по "ЛДНР" к вечеру 21 февраля: "Услышал мнение"

Все представители Совбеза РФ сообщили Владимиру Путину о необходимости признания так называемых "Л/ДНР". Однако глава МВД России Колокольцев выделился среди остальных — он заявил, что регионы должны иметь первоначальный вид, в общих границах, какими были Донецк и Луганск до оккупации боевиками (до Мариуполя и т.д.). Путин сказал, что услышал мнение каждого и объявит окончательное решение 21 февраля, после заседания.

"Мы не говорим о вхождении ЛНР-ДНР в состав РФ, обсуждаем независимость", - заявил Путин

Владимир Путин, скриншот: YouTube
Владимир Путин, скриншот: YouTube

В РФ показали кадры "войны" на Донбассе, но оконфузились сразу же: "оторванная" нога без крови и крики после команды

Жителям РФ решили показать, как украинские бойцы якобы обстреливают оккупированную зону Донецкой области. В кадре действительно можно заметить какие-то блики, похожие на выстрелы. Ведущие прямого эфира заявили, что удар пришелся по населённому пункту. Но тут неожиданно звучат слова молодого парня на украинском языке, который сообщает о том, что это российские боевики стреляют на оккупированной территории.

Кроме того, журналисты "ЛДНР" активно публикуют кадры с "военных действий" на Донбассе. Видео получилось смехотворным, его уже успели высмеять на просторах интернета. На кадрах можно увидеть человека, которому якобы осколками оторвало ногу. Но есть пару нюансов, вызывающие сомнения.

Скриншот с Telegram-канала "LIBERTY"
Скриншот с Telegram-канала "LIBERTY"