В то время, как власти США настойчиво призывают своих граждан покинуть территорию Украины, кое-кто из иностранцев находит в себе мужество оставаться здесь. О таких смельчаках пишет "ВВС".

Как известно, американские чиновники неоднократно предупреждали о намерениях России атаковать Украину уже в ближайшее время.

Однако американца из Детройта Николаса Тике эти сообщения не пугают. Он живет в Украине уже полтора года, и не собирается никуда уезжать.

Свою карьеру в Украине Николас начинал в Днепре как преподаватель английского языка, затем переехал в Киев.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Я думаю, что здесь все нормально. Мы готовы бороться, если потребуется. Мы готовы,и это дом для многих. Вместе мы едины и сильны", - отмечает Николас.

Он добавил, что украинская армия сейчас намного сильнее и более сплоченная, чем была в 2014 году.

"Я думаю, что будет пролито много крови, и это будет очень плохо. Мы просто хотим мира", - говорит мужчина, добавляя: "Слава Украине!".

«Хорошо, хоть иностранцы сознательные, а то свои псевдопатриоты уже здиміли», «Героям слава! Спасибо! God bless America!», «Крысы бегут с корабля, настоящие патриоты остаются», - пишут украинцы в комментариях к посту.

Напомним, что первый День единения в Украине: как отмечают праздник и что на самом деле оно означает

Ранее сообщалось, что встранники готовы встать на помощь армии при военном вторжении-лишь немногие хотят уехать

Также, российские пропагандисты "расстреляли" всех несогласных в Украине из-за усиленной работы копов: врут и не краснеют.