"Синяя" воспитательница уснула на рабочем месте и оставила детей голодных: "всадила" две бутылки коньяка

В Ровенской области нашли обнаружили спящую воспитательницу, пока дети бегали без присмотра. Родители пришли забирать своих детей, которые пожаловались на то, что были голодны и ели лишь одно жареное яйцо. После этого родители направились к заведующей и нашли ее спящей у себя в кабинете.

"Мы подошли к ней, начали ее будить. Он ее несло реально алкоголем. Когда приехала скорая, ее спросили: что употребляли? Она сказала: коньяк. Спросили, сколько. Сказала, две бутылки. Я это слышала своими ушами", - сообщила одна из родительниц ребенка.

Детский сад, кадр из видео
Детский сад, кадр из видео

Жена Григория Решетника Кристина намекнула на очередное пополнение в семье: "Мама трех сыновей"

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В этот раз Кристина Решетник появилась на публике в шикарном образе, который состоит из черного низа, а также верха розового цвета. В руках у нее огромный букет их маленьких роз, которые по всей видимости она получила в подарок.

"Мама трех сыновей, мечтающая о 🎀💞 Платье от любимой @gasanova_boutique ❤️‍🔥" - говорится в сообщении под постом.

Звезда "Афони" Леонид Куравлев оставил после себя недвижимость на миллионы: не обделил никого

Гибель знаменитого Афони, Жоржа Милославского, а также исполнителя ряда известных ролей в советском кинематографе случилась 30 января.

Несмотря на то, что последние свои дни известный советский и российский актер провел в пансионате, у него осталось внушительное имущество: пятикомнатная квартира в самом центре Москвы в Доме на Набережной, которая стоит больше 1,023 миллиона долларов. Также у Куравлева имеется дача в Подмосковье. Артист давно составил завещание, и имущество будет поделено поровну между его дочерью и сыном.

Скрин, видео YouTube Куравлев
Скрин, видео YouTube Куравлев

Владимир Зеленский предсказал судьбу Украины еще в "Квартале 95": "Путин война начинать"

В сети появился старый ролик со времен "Вечернего квартала", когда Владимир Зеленский еще не был президентом, и даже не задумывался об этом. Это выпуск довольно старый, и был снят еще до начала вооруженного конфликта на Донбассе, который в последствии стал настоящей войной с Россией.

Там Владимир Зеленский, который на тот момент даже не имел президентских амбиций играл сценку со своим товарищем Евгением Кошевым.

"Путин война начинать, самолет лететь, я с ружьем бежать, бомба падать, я какать" - сказал Зеленский.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

"Посмотрите в лицо родным": украинцы не хотят слышать никаких оправданий для Артемия Рябчука, который отобрал жизнь у товарищей

Стало известно о том, что в социальной сети Facebook появилась группа поддержки Артемия Рябчука. Того самого парня, который в городе Днепр убил пятерых сослуживцев. Группа появилась совершенно недавно, и на нее уже успело подписаться около трех тысяч пользователей. Они выступают в поддержку парня, который на фоне вроде как дедовщины и издевательств ликвидировал своих сослуживцев.

Кроме того, сейчас пользователи собирают средства на адвоката для Артема Рябчука, а также просят подписать петицию с призывом отменить пожизненный срок для парня.

Артем Рябчук, скриншот: YouTube
Артем Рябчук, скриншот: YouTube