В Ровенской области нашли обнаружили спящую воспитательницу, пока дети бегали без присмотра.

Родители пришли забирать своих детей, которые пожаловались на то, что были голодны и ели лишь одно жареное яйцо.

После этого родители направились к заведующей и нашли ее спящей у себя в кабинете.

Детский сад
Детский сад

"Мы подошли к ней, начали ее будить. Он ее несло реально алкоголем. Когда приехала скорая, ее спросили: что употребляли? Она сказала: коньяк. Спросили, сколько. Сказала, две бутылки. Я это слышала своими ушами", - сообщила одна из родительниц ребенка.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По словам заместителя руководителя ровенского центра экстренной медпомощи Олега Ушкевича, у женщины после обследования артериальное давление и частота сердечных сокращений были в норме, однако наблюдалось пищевое отравление.

Родители обратились в отдел образования, где уже проводятся служебные проверки. Заведующая сначала пошла на больничный, а затем написала заявление на увольнение.

Детский сад
Детский сад

Ранее портал Знай.ua сообщал 27 тысяч гривен за ребенка и штрафы: украинцам показали цены в детском саду, нанять няню дешевле.

Также мы сообщали, завтрак 30.67 гривен, 20 из них - за счет родителей: сколько стоит меню в школьных столовых. В последние несколько месяцев многие украинские родители, которые занимаются воспитанием деток школьного возраста, обеспокоены ситуацией вокруг так называемого нового школьного питания.

Также мы сообщали Рада увеличила размер алиментов: будут платить бабушки, братья и отчимы