В сети появился старый ролик со времен "Вечернего квартала", когда Владимир Зеленский еще не был президентом, и даже не задумывался об этом.

Появился ролик в Telegram-канале Алексея Голобуцкого, и как он сам отметил, ролик был пророческим.

Это выпуск довольно старый, и был снят еще до начала вооруженного конфликта на Донбассе, который в последствии стал настоящей войной с Россией.

Там Владимир Зеленский, который на тот момент даже не имел президентских амбиций играл сценку со своим товарищем Евгением Кошевым.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Пророчество от Зеленского времен 95 квартала. И ничего не возразишь – все правильно предсказал, один в один)" - пишет под постом Алексей Голобуцкий.

Сам же Владимир Зеленский говорит в сценке:

"Путин война начинать, самолет лететь, я с ружьем бежать, бомба падать, я какать" - говорится в сообщении.

Так и произошло, спустя несколько лет после данного концерта в Украине действительно началась война, и развязали конфликт со стороны Российской Федерации, сначала незаконно аннексировав Крымский полуостров, а потом оккупировав Донбасс.

Сейчас все чаще в сети начали появляться слухи о том, что Россия может вторгнуться еще и в украинскую столицу, но, пока что все на уровне слухов.

Напомним, что Владимир Зеленский созвонился с Эммануэлем Макроном

Ранее сообщалось, что Зеленский ответил на предложение Сергея Лаврова приехать в Сочи: "Не боюсь, я готов..."

Также, Владимир Зеленский пообещал еще 500 гривен за вакцинацию бустерной дозой: как получить. Президент провел очередное заседание СНБО. За еще одну дозу вакцины снова будут платить