Бывший кандидат наук и народный депутат Илья Кива, который нередко попадает в курьезные ситуации, отличился в очередной раз. Политик решил порассуждать о морали и современных девушках. Видео опубликовали в youtube.

Известный народный депутат, а в прошлом кандидат наук Илья Кива отличился в очередной раз. Так, на этот раз у политика поинтересовались как часто ему пишут молодые девушки. Он ответил, что часто получает сообщения и фото от представительниц противоположного пола и нередко довольно пикантные.

Илья Кива. Фото: скриншот youtube
Илья Кива. Фото: скриншот youtube

Илья Кива заявил, что мораль в современном обществе стремительно падает и добиться девушки становится все проще, что уничтожает его интерес "охоты".

"Мораль в сегодняшнем обществе падает и женщины становятся более доступными, что если, честно говоря, уничтожает тот интерес охоты, который в нас всегда присутствовал", - сказал народный депутат.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Илья Кива, скриншот: Youtube
Илья Кива, скриншот: Youtube

Затем последовал комментарий депутата, который вскоре также может стать мемом. По его словам добиться расположения девушки в наши дни проще, чем сделать чай.

"Поэтому сегодня тра*нуть легче, чем выпить чая", - подытожил Илья Кива.

Ранее Знай писал, математика не его сильная сторона: "кандидат наук" Илья Кива не справился с задачей за 1 класс.

Напомним, что школьного повара застали врасплох в столовой: накладывал руками еду в тарелки, дети сняли все на камеру.

Также мы писали, девушка отдала почку тяжелобольному любимому, но он "отблагодарил" ее не по-мужски: предал и сбежал от своей спасительницы.