"Укрзализныця" намерена провести срочную проверку всех вокзалов по Украине. Причиной этого решения стал неприятный инцидент на вокзале в Днепре, где упала люстра. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Как сообщается накануне на вокзале в Днепре упала люстра. Произошло это во время плановых работ по замене ламп и очистке плафонов. Отмечается, что после того, как сотрудники поменяли лампы и вычистили люстру ее нужно было поднять обратно к потолку. Однако в один момент трос оборвался, и осветительный прибор упал на пол.

Фото facebook.com/Ukrzaliznytsia
Фото facebook.com/Ukrzaliznytsia

К счастью никто ни из пассажиров, ни сотрудников не пострадал, поскольку были соблюдены все правила безопасности и зона, где проводились работы была ограждена.

Однако инцидентом заинтересовалось руководство "Укрзализныци" и инициировало проверку всех вокзалов по стране во избежание несчастных случаев.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В "Укрзализныци" отметили, что сотрудники будут проверять исправность оборудования, которое имеет высокий износ. Зоны, где будут проводиться ремонтные работы будут обозначены. Пассажиров призывают строго следовать указаниям работников вокзалов.

Напомним, "Укрзализныця" начала зарабатывать с пассажиров за распечатку билетов:"надо постоять в очереди, по привычке". "Укрзализныця" ввела новую услугу для пассажиров.

Также Знай писал, что "Укрзализныця" выдала пассажирам грязное тряпье вместо белья.

Напомним, что "Укрзализныцю" закроют? Ждет ли Украину транспортный коллапс из-за отмены лицензии и что говорят в компании.