Мужчина, который пытался совершить попытку самоубийства, оставил странную предсмертную записку. В ней говорилось о том, что ему стыдно из-за того, что его 29-летний сын еще не женился.

Инцидент произошел в Китае, 22 января. Местный новостной канал KNews предоставил видеоролик с места происшествия и показал записку, которую мужчина вручил охранникам железнодорожного вокзала Шанхая, где он и пытался свести счёт с жизнью.

В записке, адресованной своему сыну, мужчина написал, что он "прожил позорную жизнь". Его очень огорчает, что сын в свои 29 лет еще не создал семью. В послании 55-летний мужчина также заявил, что у него передозировка лекарственными препаратами.

Скриншот из видео KNews
Скриншот из видео KNews

"У всех людей моего возраста в деревне уже есть дети и внуки. Но тебе 29 лет, и ты ничего не добился", - написал он.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Мужчине не удалось совершить задуманное, он выжил и его доставили в больницу, но этот случай вызвал обсуждение в социальных сетях из-за того, что молодые китайцы вынуждены рано жениться. На китайском портале Weibo один пользователь оставил интересный комментарий.

Скриншот из видео KNews
Скриншот из видео KNews

"Обязанность отца состоит в том, чтобы хорошо воспитать сына и дать ему хорошее образование, а также позаботиться о его женитьбе и начать бизнес. Только тогда он сможет завершить свою миссию", - написал он.

Другие отметили, что сыну этого человека будет еще труднее связать себя узами брака сейчас, потому что давление со стороны родственников слишком велико.

Скриншот из видео KNews
Скриншот из видео KNews

Напомним, 44-летний мужчина после гибели матери потерял квартиру и рассудок: "Сломал ногу дедушке в интернате"

Как сообщал Знай.ua, мусорщики против крыс: 12 обезумевших грызунов напали на мужчину прямо из бака? Эпическое противостояние

Также портал Знай.ua писал, разоблачение века: люди возмущены тем, как делают лук в McDonald’s — он несвежий