Из соседней Российской Федерации, где ежедневно происходят странные события, пришли очень тревожные новости. Так, на улицах в одном из населенных пунктов Краснодарского края заметили очень странную картинку - парень, который сидел в коляске для людей с ограниченными возможностями, взял в руки лопату и расчищал себе путь.

Об этом стало известно благодаря видео, которое сняли и выложили в сеть очевидцы.

Краснодарец чистит себе дорогу
Краснодарец чистит себе дорогу

По информации одного из Telegram-каналов, житель Краснодарского края (РФ) решил не дожидаться пока местные коммунальные службы придут на помощь.

Парень сразу перешел к решительным действиям. Пришлось вооружиться лопатой - он сам, сидя в коляске, расчищал себе и другим прохожим дорогу от снега. Это еще раз доказывает пословицу: пока сам себе не поможешь - никто не поможет.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Стоит также напомнить, что данный инцидент не случайность, ведь в Краснодарском крае последние несколько дней действовало штормовое предупреждение. В регионе была высокая опасность схода лавин, а также прогнозировался сильный ветер с налипанием снега.

Ранее сообщали, красотка Виктория Федорчук не унывает из-за ДЦП и живет на максимум: знакома с Могилевской и готовится к Парижу.

Как сообщал Знай.ua, в оккупированном Севастополе медсестра избила пожилого украинца на коляске: "Ах ты старый...".

Знай.ua писал, Елена Зеленская обратила внимание на неудобные подъезды и тротуары и объяснила как это решить: "Готово к воплощению".