По столице самого богатого государства, расположенного в Персидском заливе, был произведен массированный обстрел

О том, что Абу-Даби, столицу Объединенных Арабских Эмиратов обстреляли неизвестные вооруженные формирования, с использованием ракет, ночью на этот понедельник, 24-е января, заметно в кадрах шокирующего видео, опубликованного информационным агентством "Reuters".

Абу-Даби. Фото: скриншот Youtube-видео
Абу-Даби. Фото: скриншот Youtube-видео

Как можно понять, взглянув на ночное небо этого крупного города, атаку успешно отразили, перехватив чужие ракеты с использованием средств ПВО, но местные жители были все же разбужены взрывами и сиренами: небо на Абу-Даби попросту закрыли от воздушного сообщения, но вспышки были явно многочисленными, что заставляет задаться вопросом, кто и по какой причине совершил данное безуспешное вторжение.

Стало известно, что атака на Объединенные Арабские Эмираты, совершена силами хуситов, и благодаря ПВО были успешно перехвачены две баллистические ракеты - остатки упали на юге страны, ранив двух иностранцев, и нанеся ущерб промышленному району.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

К слову, до этого на "Знай" писали о том, что мошенники начали обманывать украинцев, подделывая чеки на крупные суммы, подробности не обрадуют.

Также ранее мы информировали о том, что в одном из городов Соединенных Штатов Америки, было обнаружено тело мужчины, практически полностью укрытое множеством разнообразных рептилий.

А до этого наш портал сообщали о том, что американцу несказанно повезло - мужчина получил в наследство несколько раритетных "Мустангов", один из которых стоит около 1 миллиона долларов США.