11 января в городе Обнинск скончался восемнадцатилетни парень. Об этом сообщает портал kaluga24.tv.

Речь идет об Артеме Волкове, который накануне гулял с друзьями и сделал сальто во дворе дома. К сожалению, парень не рассчитал акробатическое упражнение, и ударился грудной клеткой о перила. Вечером больше в груди усилилась, поэтому мать Артема отвезла парня в клиническую больницу № 8.

На удивление, врачи не нашли ничего серьезного у парня, а лишь прописали "Кеторол" и отпустили домой. На следующий день парню стало очень плохо. Несмотря на то, что его мать вызвала машину скорой помощи, но она не успела - Артем скончался до приезда.

Трагический случай. Фото: видео на телеграм-портале Shot

Ситуацию прокомментировал губернатор Калужской области Владимир Шапша.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Чудовищный, несправедливый случай. Мать потеряла сына, все мы — молодого, хорошего парня. Невосполнимая потеря. От всего сердца приношу глубокие соболезнования. Разумеется, будет проведена проверка. Но этого недостаточно. Люди ждут решений и четких действий в отношении больницы", - сообщил он.

Трагический случай. Фото: видео на телеграм-портале Shot

Напомним, мужчина поджег супермаркет изнутри, как вдруг в дело "вмешались" фейерверки: обида зашла слишком далеко

Как сообщал Знай.ua, малолетние разбойники со снежками в руках охотятся на лобовые стекла авто, есть пострадавшие

Также портал Знай.ua писал, что на студента обрушился потолок прямо во время занятия в училище: у парня множественные травмы головы