Студент одесского училища оказался не в том месте и не в то время - бетонный потолок обвалился на его спину и нанёс серьезные травмы.

В Telegram-каналах "Черный список" и "Народный ревизор" обычно размещают жалобы украинских потребителей на некачественные и испорченные продукты, на работу сотрудников супермаркета или же плохие условия хранения товаров.

В этот раз опубликовали шокирующее видео с одесского морского поварского училища №26, где старый потолок обвалился прямо во время занятия. На кадрах видно масштабы ущерба и ужасное состояние образовательного учреждения, в котором учатся тысячи украинских подростков.

В результате падения потолка пострадал один из студентов. На парня обвалились обломки цемента и повредили жизненно важные части позвонков.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Скриншот с Telegram-канала
Скриншот с Telegram-канала

Скриншот с Telegram-канала
Скриншот с Telegram-канала

Его доставили в больницу с травмой шейного и грудного отделов позвоночника. Сейчас правоохранительные органы проводят расследование данного инцидента и ищут виновных.

Скриншот с Telegram-канала
Скриншот с Telegram-канала

Ранее мы писали о том, что украинка едва не съела кусок пакета вместе с бургером, бонус не из приятных: "Жуй, что дают"

Напомним, что украинка заявила об избиении таксистом из-за электронной сигареты: выбросил из машины в болото и выломал пальцы

Как сообщал Знай.ua, 150 гривен за 500 грамм и половина в коробке - гнилая: украинцы показали шальные цены на "элитную" клубнику

Также портал Знай.ua писал, что украинцы показали настоящий "гроб на колесах" - трамваем страшно и назвать: "Колбасит на скорости"