Пара отметила 81 годовщину свадьбы, хотя еще в начале их отношений друзья предупреждали, что эти отношения долго не продлятся.

Рон и Джойс Бонд 4 января отпраздновали 81-ю годовщину свадьбы, что принесло им звание самой длинной супружеской пары в Британии, по данным SWNS.

"Мы никогда не ожидали достичь 81 года брака, мы знаем, что нам очень повезло достичь этой удивительной цели. Ощущения замечательные! В наших отношениях нет главного, мы оба даем и берем", - сказала 100-летняя Джойс.

Рон и Джойс Бонд 4 января отпраздновали 81-ю годовщину свадьбы
Рон и Джойс Бонд 4 января отпраздновали 81-ю годовщину свадьбы

102-летний Рон говорит, что иногда бывает трудно, однако важно работать над своими отношениями и беречь человека, который с тобой рядом.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Иногда жизнь бывает трудной, но мы работаем вместе. Мы тоже заботимся друг о друге", - отметил он.

Пара поженилась в 1941 году. Они оба говорят, что это была любовь с первого взгляда, однако их друзья были не очень впечатлены этим. Они предупреждали Рона и Джойс, что эти отношения продлятся недолго.

"Мои родители – действительно вдохновляющая пара не только для меня и моего брата, но и для их внуков, правнуков и праправнуков. Вам нужно лишь провести с ними время, чтобы знать, что они любят и заботятся друг о друге, даже после 81 года брака", - говорит их дочь Эйлин.

Свою последнюю годовщину Рон и Джойс отпраздновали в Retirement Village и получили поздравления по радио благодаря своему сыну Биллу.

Поздравления от королевы Елизаветы
Поздравления от королевы Елизаветы

К тому же в прошлом году в честь своего 80-летия, пара даже получила специальную записку от королевы Елизаветы, которая поздравила их с впечатляющим событием.

Напомним, мужчина прожил 127 счастливых лет без болезней и раскрыл секрет долголетия: "главное это...". Согласно церковным записям он родился 127 лет назад

Также Знай писал, 107-летняя долгожительница получила грузовик пива в День рождения - Лучший сюрприз в жизни". Женщина выпивала по банке пива каждый день и дожила до 107 лет

Ранее сообщал Знай, 108-летний пенсионер незадолго до своей смерти встретился с тезкой-младенцем, трогательная история длиною в жизнь: "Вы не представляете...".